04.06.2018 - Юлия - родительница

Выражаем огромную благодарность от лица родителей подготовительной коллективу за все труды, за работу, которую Вы проводите в воспитании наших детей! Благодаря ее доброте, улыбке и профессиональному педагогическому подходу, наши детки с удовольствием посещают детский сад. Спасибо за воспитание, за трепетное отношение, за труд, терпение и за искреннюю любовь к детям!!!



28.12.2017 - Ирина- родительница

Спасибо за интересную и познавательную информацию на Вашем сайте!Узнала много нового.

Спасибо Вам что посещаете наш сайт.



28.12.2017 - Родительский комитет - второй младшей группы

Благодарное коллективу детского сада. От всего сердца выражаем глубокую благодарное всему коллективу детского сада за отличную,плодотворно работу по воспитанию и обучению наших детей.Желаем всему педагогическому коллективу и администрации в канун Нового года творческих успехов, здоровья,терпения и всего самого доброго!!!

Спасибо, и Вас уважаемые родители С Наступающем Новым годом!!!



28.12.2017 - Бондарева И.Г.

Воспитывать детей- труд не простой,здесь надо обладать особенной душой!Ведь дети - любознательный народ, требующие внимания,заботы.Спасибо за бесконечную заботу и терпение нашим воспитателям!!!

Спасибо, Вам уважаемые родители за ваших детей.



27.12.2017 - Родительский комитет второй младшей группы

Огромное спасибо нашим воспитателям Бурко Гульнаре Дамировне,Гричишкиной Светлане Михайловне и младшему воспитателю Бер Татьяне Александровне за новогодний утренник.За теплое и заботливое отношение к нашим детям.С наступающим Новым годом!Пожелать Вам хотим благополучия,здоровья и огромного терпения!!!

Спасибо, Вас то же с наступающим праздником.